Борьба за опеку - отказанная мать подает иск о изменении места проживания ребенка - шансы на успех

Ребенок девочка 1,7 месяцев в марте месяца быв жена выгнала дочь и меня из дома есть заяв в полицию об этом и ответы с мвд. Есть акт приема передачи дет кроватки что она добров передает мне эту кроватку и ее подпись. Есть заяв в прокуратуру о том что она использовала декр выплаты на ребенка в лич целях зарегестр что принято. Есть заяв о возб против нее уг дела по ст 119 и постанов о отказе возб но факт устных угроз установлен. Есть постановление суда отвзыскании с нее алиментов. Ребенок прописан и зарегестрирован у меня. В поликлинике на учете у меня. В дет саде на очереди по месту прописки. Есть 2 акта обсл жилищ бытовых услов где отрадено что ребенок ни в чем не нуждается что я в полной мере занимаюсь восп дочери. Доход 100 тыс. Кв 3 ком у дочери отдельная комната. Есть фото где отражены травмы ребенка которые ребенок получил при прогулке с ней. Она за 7 мес ни разу не была ни в поликлинике не в больнице ни на физиопроцедурах не на прививках. Без уваж причин. Я ребенка возил на юг там она окрепла и подросла о чем сказали врачи все 7 месяцев я сам с родителями занимался вочп дочери она никакого участия не принимала. Она не работает у нее есть еще ребенок от первого брака. При разводе она не заявляла встреч требрваеий о месте прож ребенка. Это отражено в протоколе. Он у меня на руках. Сейчас чтобы не платить алименты она подала иск о изменении места прож ребенка с ней не указав не одной причины для этого. При таком раскладе какие вообще у нее шансы? Мой адвокат сказал шансов нет у нее никаких.

Лучший ответ

Шансов у нее действительно никаких. Однако в суде вам надо бророться и отстаивать ть ребенака Само собой ничего не делается ст 66 СК РФ.

Уважаемый Дима

У Вашей жены безусловно есть право обратиться с данным иском в суд, но шансов у неё практически из если следовать из Ваших предоставленных документов.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.