Оспорение опеки - доказательства моей готовности и заботы о ребенке
На иск вашей бывшей супруги, необходимо подать мотивированное возражение. Если не успели, все поясняйте в суде, предоставляйте подтверждающие документы и просите суд установить факты изложенные вами. Так же она не работает и есть исполнительный иск, что отразится в вашу пользу.
В данной ситуации у меня достаточно доказательств чтобы ребенок остался со мной. Мо мной ребенок 7 месяцев и на море отдыхать я возил дочь. За время прож со мной она выросла и окрепла.
Я вам уже отвечал что есть у вас шансы оставить дочь себе Какой вы еще хотите получить ответ77