Cудебный спор о правах ребенка - родительские права и алименты

Ситуация след. Ребенок девочка 1,7 месяцев. Живет со мной 7 месяцев. В марте жена выгнала меня и ребенка из дома есть заяв в полицию об этом. Ответы с полиции. Есть акт приема передачи детс кроватки что она добровольно ее передает мне и ее подпись с расшифровкой так же подпись ее мамы как свидетеля. Есть заявление в прокуратуру о точ что она использует детские выплаты в лич целях. Есть постановление о ндоказандение уг дела в отношении нее по ст 119 но факт устных угроз доказан. Ребенок прописан у меня зарегестрирован у меня в поликлинике на учете у меня в очередьвдет сад у меня по месту прописки. Есть мотивированное решения суда о алиментах с нее взысканы. При разводе встреч треб не заявлялось о месте прож ребенка. У меня есть 2 акта обслед бытовых условий где укащано что для развития и жизни ребенка все отлично. Кв 3 ком у нее отдел комната евроремонт вещи игрушки все есть. Что я в полном обьеме занимаюсь восп дочери. Доход 100 тыс. Справка о том что ребенок посешает развивающий центр. За 7 месяцев она ни разу не была не в поликлинике ни в больнице не на физиопроцедурах ни на прививки хотя знала время и адрес. Она даже не знает ни вес ни рост ребенка. Ни чем не помогала. Она не работает у нее еще ребенок от первого брака. Я возмл левочку на юг на все лето она очень выросла и окрепла. Что указано врачами. Чтоьы избежать алиментов она подала иск о смене места проживания ребенка с ней без вообще каких либо оснований. Смешно. Адвокат мой сказалшансов вообще ниаких нет. Что вы думаете при таких раскладах ее можно ограничить в правах.

Лучший ответ

Исходя из описанной вами ситуации, шансов сменить место жительства ребенка у нее нет, она должна доказать, что ребенку с ней будет лучше. Вы можете подать встречный иск об ограничении ее в правах, это возможно, если у нее есть задолженность по уплате алиментов.