Риски и преимущества оказания услуг коммерческим организациям - взгляд на примере теста для бухгалтеров
Тогда и не отвечайте ничего раз на добровольной основе вы не оказываете услуги коммерческим организациям, просто не отвечайте. Хотя, хочу Вам напомнить, что муниципальные учреждения - некоммерческие организации и не у всех из них в штате есть юрист. Спасибо за такую реакцию на мой вопрос: "Зачем тогда этот сайт..." Видно, что в данной сфере Вы все компетентны! Вопрос мой - вопрос не организации, а вопрос в тесте будущих бухгалтеров, который я сама уже решила. Всех благ!
Тогда и не отвечайте ничего раз на добровольной основе вы не оказываете услуги
Вы можете выразить претензию конкретному юристу в личной переписке.
Здравствуйте Елена
И Вам всего хорошо. Если Вас не устраивает сайт - сами тоже ничего не пишите.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Елена, если Вас не устроил ответ юриста, Вы можете задать вопрос повторно, либо обратиться к конкретному юристу. На сайте сейчас находится более ста юристов, если не ответит один, могут ответить другие. Однако, на вопросы, на которые уже даны ответы, другие юристы чаще всего не отвечают, и не читают, какие ответы были даны. Всего Вам доброго.
Елена, будущие бухгалтеры или юристы, которые вместо самостоятельного решения своих задач, пытаются их тут задавать в виде вопросов, имеют еще меньше шансов на получение ответа.