Сколько длится беременность недели
Сколько длится рабочий день беременной на 20 неделе.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. График работы беременной женщины не меняется и рабочий день длится столько же времени, как обычно, за исключением случаев если ваш врач в женской консультации не напишет справку о переводе вас на лёгкий труд.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Дело в том, что при предоставлении справки с женкой консультации Вас должны перевести на легкий труд, рабочий день должен составлять не более 4 часов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!