Чем грозит отключение света в случае отсутствия денег на оплату счетов при наследстве без наследства?
Скажите пожалуйста муж умер в наследство не в ступили нет денег живу с тремя детьми задолженности нет по свету а пришли отключать свет это законно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера. Нет, это незаконно такое отключение. Следует написать жалобу в прокуратуру (и передать/направить ее официально).
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте Вера. Если у вас есть долги за свет и вы их не оплачиваете, свет конечно отключат. Все правомерно. За электроэнергию должны платить граждане зарегистрированные в данном доме или квартире.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.