Получен исполнительный лист после договоренности с банком - к кому платить – приставам или банку?
Есть задолженность перед банком. После суда устная договоренность с банком что плачу по определенной сумме и они сказали что отзовут исполнительный лист. 2 месяца платила после чего по почте пришел исполнительный лист. Кому платить? Приставам или банку?
Вам необходимо уплачивать задолженность согласно исполнительному листу. Если не понятен порядок исполнения Вы можете обратиться за разъяснениями в суд и к приставам. Не полагайтесь на устные договоренности с сотрудниками банка (тем более, что они часто меняются)
Здравствуйте!
Если возбуждено исполнительное производство то платите приставам.
Так же вы можете обратится в суд вынесший решение и прсоить отсрочить и/или рассрочить оплату..
Куда пришел исполнительный лист, если приставам то надо платить приставам, а если на работу, оо бухгалтерия сама будет перечислять по исполнительному листу.