Как прекратить угрозы и звонки из агентства Филберт на домашний телефон?

У меня есть просроченная задолженность перед Сбербанком (причина - почти год не работала, стояла на учете в центре занятости). Начали звонить из агентства Филберт, каждый раз разные люди. Более того, звонят на домашний телефон бывшему сожителю, угрожают его старым родителям, что сейчас приедут с полицией, выломают дверь и т. п. Я уже урегулировала вопрос и в Сбербанке и у судебных приставов, я же не отказываюсь платить. Продолжаются угрозы именно на их домашний телефон! Как прекратить эти звонки? Чтобы звонили только на мой мобильный. Подскажите, пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

forum.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.