Как продать квартиру, если в ней прописана бывшая жена и ребенок?
Согласия опеки не требуется. а вот согласие матери как законного представителя ребенка на снятие с регистрации и на новую регистрацию по другому адресу обязательно.
Уважаемый Сергей ! Не стоило размещать вопрос в VIP. Вы можете делать, что желаете. Ни какого согласия не требуется, кроме согласия Вашей мамы. Ребенок не собственник квартиры, поэтому Вас ни чего не связывает. Даже орган опеки и попечительства. Ребенок может быть также зарегистрирован один в Вашей квартире. Но как правило дети регистрируются по месту жительства рродителей или одного из родителей. Удачи. Делайте что хотите. Но не оставьте ребенка на улице. А то получите проблему.
Сергей! Не согласна с предыдущим ответом. вам обязательно потребуется согласие матери на регистрацию ребенка по другому адресу . С уважением, адвокат Калинина А.А.