Долги предыдущего собственника гаража-годовые взносы в кооператив. Должен ли я их оплачивать?

Лучший ответ

Вы не должны платить по долгам прежнего собственника. Если долги имеются, они должны быть взысканы с должника -- через суд.

Здравствуйте! Нет, не обязан оплачивать членские взносы за предыдущего собственника. Вы обязаны платить только с момента приобретения гаража в собственность.

Если у Вас возникают проблемы с ГСК в связи с долгом, то Вы можете его погасить и подать иск к предыдущему собственнику на взыскание неосновательного обогащения в размере уплаченного Вами за него долга.