Долги предыдущего собственника гаража-годовые взносы в кооператив. Должен ли я их оплачивать?
Вы не должны платить по долгам прежнего собственника. Если долги имеются, они должны быть взысканы с должника -- через суд.
Здравствуйте! Нет, не обязан оплачивать членские взносы за предыдущего собственника. Вы обязаны платить только с момента приобретения гаража в собственность.
Если у Вас возникают проблемы с ГСК в связи с долгом, то Вы можете его погасить и подать иск к предыдущему собственнику на взыскание неосновательного обогащения в размере уплаченного Вами за него долга.
Здравствуйте, не должны, если в договоре купли-продажи гаража не содержится условие об уплате взносов за предыдущие года. Посмотрите условия своего экземпляра договора.