Есть ООО, где 4 учредителя, обороты 0, какие документы и кому нужно направить этому учредителю для выхода из ООО?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть устав ООО и учредительный договор. Вы подавали документы в налоговую по отчетности. Кто именно исполнительный орган? Вы согласовали?
Надо посмотреть устав, как там прописан порядок выхода участника из ООО. Если у Вас учредительных документов нет, запросите, как учредитель, копию в налоговой по месту регистрации.
Ольга, приветствую. Необходимо направить Обществу заявление о выходе участника из Общества. Участник, является вышедшим с момента получения Обществом заявления.