Отказ арендодателя в перезаключении договора торгового места - правовая защита и возможные действия арендатора
Что делать, если арендодатель отказывает в перезаключении договора торгового места, которое я арендую на протяжеии 18 лет (кажды год заключется краткосрочный договор), говори, что будет торовать сам на моем месте, место очень доходное, своя клиентура за многие годы сформировалась. Законно ли это, если я являюсь добросовестным арендатором и по условиям договора у него нет никаких доводов в пользу рассторжения договорных отношений. Как защитится от нападок?
Лучший ответ
---Здравствуйте, это право арендатора заключать договор аренды на новый срок, или не заключать. От вас здесь ничего не зависит. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!