Правомерность предоставления характеристики с места работы на КЭК для работы в школе и ее возможные последствия для текущей занятости
В ПНД попросили принести характеристику с места работы на КЭК для решения возможности работы в школе. Насколько правомерны их действия и не отразится ли это на моей дальнейшей работе?
Если Вам уже КЭК назначили, то у Вас как раз экспертиза и назначена для утверждения диагноза. И, конечно, от выводов комиссии будет зависеть Вопрос: можете Вы в школе работать или нет. Если выявлено психиатрическое заболевание, то в школе Вам вряд-ли разрешат работать. Характеристику просят для приобщения к материалам Вашей карты и экспертизы. Все законно вполне.