Наследование квартиры - права и обязанности после смерти отца и брата

Мой отец и брат жили в одной квартире и у каждого были свои метры. Когда умер брат, то его часть поделили на его детей и отца. Жены не оформили право собственности в БТИ. Отец оплачивал всю площадь в течение 10 лет. Сейчас отец умер, и я являюсь наследником отца. Вопросы: 1.Часть квартиры от брата, не оформленная на жен, кому принадлежит сейчас? 2. Должны ли жены возвращать деньги за коммунальные платежи мне, как наследнику отца, который платил 10 лет свои деньги, если эти доли все же им принадлежат?
Лучший ответ

Добрый вечер Дмитрий!

Вам необходимо обратиться к Белорусскому юристу или адвокату.

С уважением Дмитрий Александрович.

Мой отец жил в России. Зачем мне обращаться к юристу Белоруссии?