Вопрос о приеме на работу водителем в Москве с справкой о несудимости при предыдущем уголовном преследовании
Сергей, для водителей автобусов в общем случае нет таких ограничений, если только, конечно, Вы не устраиваетесь водителем автобуса, например, в ОВД с присвоением Вам соответствующего звания.
Здравствуйте. Требование справки о несудимости для данной профессии вообще является противозаконным. Вас обязаны принять, а отказ Вы можете обжаловать в суде.
Возьмут ли вас на работу или нет - вам может ответить только работодатель. Если он не захочет взять на работу, то придумает какую-либо причину, чтобы вас не взять (маленький стаж работы, недостаточная квалификация или еще что-либо). Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.