Инвалиды 2 группы освобождены от уплаты пошлины. К иску нужно приложить ксерокопию справки МСЭ об инвалидности?
Лучший ответ
К иску нужно приложить ксерокопию справки МСЭ об инвалидности?Если иск до 1 млн, или без цены иска, то освобождаются. Обязательно нужно приложить копию справки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
К иску нужно приложить ксерокопию справки МСЭ об инвалидности?
К иску, кроме справки, также приложите ходатайство об освобождении от госпошлины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Прикладывайте ксерокопию справки МСЭ об инвалидности, вместе с тем не заверенная ксерокопия не является доказательством, могут вынести определение об оставлении иска без движения и предоставить срок для устранения недостатков, в суде предъявите оригинал.
Благодарю Вас за полезную консультацию!