Правомерно ли коллектор МФО требует долю в квартире?
Я продал долю в квартире своей бывшей жене, она требует алименты с продажи правомерно ли это.
Здравствуйте! Нет, незаконно, так как со средств от продажи недвижимости, в том числе доли, алименты не взыскиваются, так как доход не носит постоянный, системный характер.
---Здравствуйте, нет не правомерно посылайте её куда подальше, пусть решает вопрос в суде. А вы в это время приобретите себе другое жильё на эти деньги.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Нет, не правомерно. Есть судебная практика, с продажи своего имущества алименты не удерживаются. Всего доброго.