Алименты при продаже своей доли в квартире - законность и возможные последствия

Продаю бывшей жене свою долю в квартире. (квартира в собственности по 1\3 у меня, бывшей жены, дочери 5 лет, плачу алименты). Заплачу ли я алименты с продаваемой доли? Законно ли это? У нас в городе были случаи взыскания алиментов с продажи доли, адвокаты классифицируют это как доход...

Лучший ответ

Не нужно это одно,а когда адвокаты добиваются выплаты алиментов,пользуясь видимо прорехами в законе,это другое!

Если у вас отсутствует задолженность, то платить алименты с продажи недвижимости не нужно.