Могу я встать на получение сертификата, если стаж 25 лет в приравненных местностях, но приехала в РПКС в 1994 году?
Лучший ответ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
(с изменениями на 17 июля 2011 года)
Установить,
Цитата:
что право на получение жилищных субсидий имеют граждане, прибывшие в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности не позднее 1 января 1992 года, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пятнадцати календарных лет, не имеющие других жилых помещений на территории Российской Федерации за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностейили нуждающиеся в улучшении жилищных условий и не получавшие субсидий на эти цели.
Спасибо