Мне 26 лет, я являюсь сиротой. Имею ли я право на получения жилья? До 23 лет на очереди не стояла.
Если вы не стояли до 23-х лет на очереди и Вам никогда не отказывали в постановку на очередь, то сейчас что-то сделать для вас даже через суд не удастся: Вы пропустили срок обращения.
Нет, к сожалению, уже не можете получить жилье, так как Вы не вставали в очередь на получение жилья в администрацию до достижения Вами 23 лет.
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, как сирота должны были подать до 23-х лет, поэтому срок Вами пропущен.