Отказ в присоединении поляны к участку - причина - невозможность формирования для аукциона

Являюс собственником приусадебного земельного участка площадью 3000 м 2. Справа и слева живут соседи. Перед участком расположена поляна площадью 600 м 2, по которой осуществляю заезд на свой участок. При обращении в администрацию с просьбой о присоединении (выкупе) этой поляны был получен отказ со ссылкой на то, что участок не может быть сформирован для аукциона.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, действительно так и есть, участок не может быть сформирован для аукциона. Обжаловать отказ администрации смысла нет.

Спасибо за ответ, но хотелось бы знать на какие статьи можно ссылаться?

Если вы считаете, что ваши права нарушены, то вы можете получить отказ и подать в суд административное исковое заявление о признании его незаконным и обязании выставить на аукцион.

Спасибо за ответ, но также хотелось бы знать на какие статьи можно ссылаться?