Как правильно обратиться в милицию с заявлением об угрозе жизни и здоровью моего ребенка со стороны 14-летнего мальчика из другой школы?
Моему сыну в школе угрожает мальчик 14 лет, приходящий из другой школы. Раньше этот мальчик учился в нашей школе, но его из неё"попросили".Угроза реальна. В прошлом году мальчик из параллельного класса был избит хулиганами под руководством "убранным" из школы. Как мне обратиться в милицию грамотно с заявлением об угрозе жизни и здоровья моему ребёнка.
Здравствуйте Ирина, заявление пишется в свободной форме на имя начальника отдела полиции, а в объяснении вы изложите уже все свои доводы, что и как и почему вы обратились с заявление, укажите также и почему считаете угрозу реальной.
---Здравствуйте, обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних и к участковому за которым закреплена школа. Удачи Вам и всего хорошего.