Как включить двойника обратно в класс и школу брата - поиски льгот и возможностей
В семье двойняшки мальчики первоклашки, один учится в одной школе, другой учился полгода в другой у бабушки по здоровью. Теперь забрали обратно и его не берут в этот же класс и школу куда ходит его брат. Есть ли какие то льготы для включения его в этот класс этой школы, что бы они учились вместе.
Лучший ответ
Препятствием может быть максимальное количество деток в классе, но никак не закон. И льгот, как таковых нет, вам вести диалог с директором о воссоединении братьев, либо в этом классе, либо в другом.