Непредвиденная задержка и новые обвинения - правомерна ли ситуация с задержанием сына и штрафом в выходные дни?
Избиение, переломанные ребра и все подобное естественно не правомерно. Судя по вашему рассказу задержание тоже абсолютно не правомерно, но возможно вы чего то не знаете или не совсем точно и полно описываете ситуацию. А вот относительно выходных дней это законно так как дни недели для задержания человека значения не имею. На вашем месте я бы нанял адвоката который сьездет в райотдел полиции все узнает, ознакомится с материалами дела об административном правонарушении и возможно вытащит оттуда вашего сына. Будут вопросы звоните.