Может ли быть изменена моя очередь на получение квартиры, если я - ребенок-сирота?
Подскажит пожалуйста могут ли отодвинуть очередь? Я ребенок сирота стою в очереди на получение квартиры. Был допустим 201 но каждый раз когда уточняю свою очередь то приходит бумага где сказано что я уже 212 потом 232 а сейчас вообще 235. Законно ли это?
Лучший ответ
Был допустим 201 но каждый раз когда уточняю свою очередь то приходит бумага где сказано что я уже 212 потом 232 а сейчас вообще 235. Законно ли это??--скорее всего есть решения суда --им предоставляют в первую очередь--вы тоже обращайтесь в суд --ускорите процесс получения жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!