Возможность оформления потери кормильца на содержание дочери при болезни бывшего мужа - мои сомнения и вопросы
Я разведена, после развода подавала на алименты. Документы отсылала приставам по месту жительства мужа, мне прислали отказ, написали что не было там моего заявления о возбуждении производства, но оно там было я его печатала. И после отказа мне вернули мои документы и там как все лежало так и пришло. Я не стала второй раз отсылать документы. Так вот сейчас мой бывший муж очень сильно болен и если вдруг его не станет мне можно будет оформить как потеря кормильца на содержание дочери, если даже я не подавала второй раз на алименты и не получаю их?
Лучший ответ
мне можно будет оформить как потеря кормильца на содержание дочери, если даже я не подавала второй раз на алименты и не получаю их?если ребенок несовершеннолетний в любом случае получить пенсию по потери кормилица.