Возможность прописки без согласия других собственников при наличии дарственной на приватизированную квартиру
Если на вас будет оформлен договор дарения доли, и доля не будет являться незначительной, вы можете прописаться без согласия других сособственников.
Если на вас родственники сделают дарственную, то вы сможете прописаться в приватизированной квартире, без согласия других собственников.
Если родственники вам подарят пол квартиры, вы зарегистрируете право собственности в регистрационной палате и получите полное право на распоряжение своей долей и регистрацию по месту собственности. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.