Проблемы с выплатой кредита - Несоответствие реквизитов и нежелание банка принимать платежи
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, тем более, тем, которые, постоянно переуступают долг. Нет гарантии, что Вы его не заплатите дважды, а то и более. Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга. Если хотите оплатить кредит обратитесь к нотариусу и произведите оплату на депозит нотариуса. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.
Не переживайте и ни кому ничего не платите! У Вас кредитный договор с банком, а с этими ООО которым банк якобы продал Ваш кредит у вас договора нет. Иначе вы останетесь без денег и с кредитом. Будут вопросы звоните по телефону указанному в моей анкете.