Если я брал кредит но не платил больше трех лет, но и банк со мной ни как не пробовал связаться и потребовать долг.
Здравствуйте, Михаил
Значит Вам повезло. Срок исковой давности истек и Вы никому ничего не должны.
Можете показать документы по кредиту юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это еще ничего не значит. Банк может и через пять лет обратиться в суд, это его право. А у Вас есть право заявить об истечении срока исковой давности (ст. 199 ГК РФ)
Здравствуйте. Если прошло 3 года с момента, когда кредит должен был быть погашен (а не с момента его оформления), то если банк подаст в суд, можете заявить о пропуске срока исковой давности. Удачи Вам.