Возможно ли вернуть заказные обои, если магазин не принимает их обратно, а упаковка вскрыта?
Можно ли вернуть заказные обои (1 рулон излишек), если в магазине предупредили, что они не принимают обратно заказные обои. Можно ли вернуть обои если плёнка вскрыта?
Здравствуйте,
Нет, не сможете вернуть рулон обоев. Тем более, если они под заказ.
Еще и пленку вскрыли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Только с согласия продавца.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Можно ли вернуть обои если плёнка вскрыта?
---Здравствуйте, ничего не вернёте и тем более что обои вскрыты.
Удачи Вам и всего хорошего.