Проблема с виниловыми обоями - скатываются при нанесении клея, как вернуть не вскрытый рулон?
Купила виниловые обои, (клей спецвинил) при нанесении клея они скатываются в трубочку по всей длине, естественно к стене не пристают, хочу вернуть не вскрытый рулон в магазин. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе вернуть обои в заводской упаковке. Если будут отказывать - подавайте письменную претензию на основании закона "О защите прав потребителей".
По поводу тех, что не приклеиваются - попробуйте сменить клей. Если дело не в клее, то имеете право направить в магазин претензию по качеству обоев. Или клея.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.