Бывший работодатель обвиняет меня в краже 100000 рублей через заявление - что делать?
Вам нужно прийти к участковому и дать объяснения по заявлению. Если ваш работодатель написал такое заявление, вам нужно разобраться с этим.
Мне позвонил участковый и сказал что на меня написано заявление.
Ну позвонил... Ну написали...
Если вы не брали этих денег, то вам бояться нечего.
Если будут вызывать в полицию, то лучше идти с адвокатом, чтобы не ляпнуть лишнего.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к участковому и объяснить вашу ситуацию.. вам необходимо доказать, что вы ничего не крали..
Здравствуйте, если вы ничего не брали вам беспокоится нечего в таком случае. Если вызовут на допрос идите с юристом либо с адвокатом.
Видимо, работодатель вас подозревает в совершении хищения по месту работы, что квалифицируется как хищение (кража или присвоение в зависимости от обстоятелств). В такой ситуации вам нужно явиться и дать ваши пояснения, желательно с участием адвоката.