Отказали в постановке на учет из-за несовпадения номера двигателя в ПТС - что делать?
Здравствуйте!
Необходимо внести изменения в ПТС, иначе поставить на учет не сможете. Внести изменения может тот на кого оформлено тс.
Здравствуйте, необходимо внести изменения в ПТС, либо решить вопрос с расторжением вашего договора купли-продажи.
Удачи вам и всего наилучшего
Если у вас установлен двигатель маркировка которого отличается от тех паспорта транспортного средства это не будет являться Основанием для отказа в регистрации, возможно мотор просто заменили на аналогичную модель, а это значит он не перебит и не в розыске. Удачи.