Как вернуть не нужную дебетовую карту с минимальными потерями и возвратом минус 750 рублей?
Неделю назад получил новую дебетовую карту, которую мне предложили заказать и получить в место старой у которой истек срок, (но по окончании срока ее либо забыли перевыпустить, толи это просто ход такой...) Карту получил и с удивлением обнаружил, что на ней минус 750 руб, о чем я не был предупрежден в момент подписания договора. По большому мне эта карта и не нужна (есть зарплатная - ее достаточно) , а теперь мне мошеническим способом всучили дебетовую, ба обслужимание которой мгне нужно будет платить, да еще и мобильный банк полный пакет по 60 руб в месяц... Как вернуть не нужную мне дебетовую карту, с минимальными потерями, хотя видимо 750 рублей все равно придется заплатить, несмотя на то, что я этой картой не разу за прошедшую с момента неделю не воспользовался.
Лучший ответ
Как вернуть не нужную мне дебетовую карту, с минимальными потерями, хотя видимо 750 рублей все равно придется заплатить, несмотя на то, что я этой картой не разу за прошедшую с момента неделю не воспользовался.
Ок! Давайте разбираться по пунктам.
Что конкретно Вы сделали для "возврата" Вашей карты?
Банковская карта является собственностью банка, поэтому для ее возврата Вам необходимо обратиться в отделения банка-эмитента (выдавшего карту)
Пишите заявление в банк.
Ответ не по существу вопроса.