Вопросы отказа от страховки при кредите в Русском Стандарте - могу ли я отказаться и имеют ли они на это право?
Брала кредит в Русском Стандарте. Офрмила страховку, через некоторое время отказалась от нее, затем мне опять сказали что страховка обязательна и что от нее нельзя отказаться, типа это условие страховой компании, а не банка. Еще и деньги списали с кредитной карты.
Могу ли я отказаться от страховки? И имеют ли они право навязывать ее мне?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете право отказаться от страховки в течении 5 дней. И данная страховка не обязательна. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Могу ли я отказаться от страховки? И имеют ли они право навязывать ее мне?После оформления страховки у вас есть 5 дней чтобы от нее отказаться.