Какие документы требуют ДПС при проверке такси без ИП? И нужен ли путевой лист, если использую личный автомобиль для личных дел?
Подрабатываю в такси на личном авто (без ИП). Какие документы требуют ДПС при проверке?
У меня есть:
1. Лицензия (от ООО)
2. ОСАГО для такси
3. Путевой лист.
Что еще нужно иметь?
Второй вопрос: если я еду на этом авто по личным делам (на дачу) то путевой лист все равно должен быть оформлен?
Водительское удостоверение
Трезвый водитель)))
квитанции
нет вы используете свой личный автомобиль в работе в Такси, когда вы выходите на работу, то соответственно должны иметь соответствующие документы, когда у вас выходной и вы используете автомобиль в личных целях, иметь при себе данные документы вы не обязаны.
Лицензию лучше возить всегда, когда ваш автомобиль имеет на бортах автомобиля рекламу такси.