Обувная мастерская испортила внешний вид и качество обуви - требуется переделка вшитых молний и восстановление поврежденной кожи
В обувной мастерской сделали некачественный ремонт, испортили внешний вид обуви. Вшитые молнии нужно переделывать, так как они плохо работают, вшиты криво и неаккуратно, кожу сапог при этом повредили.
В обувной мастерской сделали некачественный ремонт, испортили внешний вид обуви. Вшитые молнии нужно переделывать, так как они плохо работают, вшиты криво и неаккуратно, кожу сапог при этом повредили.Претензию им пишите на основании ст. 29 Закона о защите прав потребителя. Обязаны исправить все за свой счет. В том числе новые молнии.. Откажут - иск в суд.
Здравствуйте.
Подайте письменную претензию и потребуйте возмещения убытков (оплата за ремонт и исправление). В течение 10 дней вам обязаны ответить на Вашу претензию письменно и принять по ней решение, если деньги не вернут и не возместят ущерб-Вы имеете право обратиться в суд по месту нахождения ответчика.
Обратитесь с письменной претензией к руководству обувной мастерской о некачественном ремонте обуви и потребуйте устранить брак и компенсировать материальный вред. Можете лично отнести под подпись на вашем экземпляре или отправить по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. При отказе или оставлении претензии без ответа - можете обращаться в суд. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.