Отказ судьи в вызове нотариуса для оформления доверенности в суде - возможность обжалования и законность решения.
Для решения вопроса о правах на мою недвижимость судья отказал мне в вызове нотариуса в судебном заседании (для оформления доверенности) можно ли куда-то обжаловать эти действия, законны ли они?
Здравствуйте Павел, возможно действия судьи законны, не известно, что у вас там за процесс, и что за доверенность вам требуется и почему ее нужно именно оформлять в суде.
Здравствуйте, Павел.
Обжаловать можно в вышестоящий суд.
Но смысла в этом нет. Оформление доверенности ваша обязанность а не функция суда. Идите к нотариусу и оформляйте доверенность.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!