Группы товаров аптеки
Хочет защитить от неправильной продажи той или иной группы товаров, санитарное состояние аптеки.
Лучший ответ
Добрый день... Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос. Чтоб на него можно было ответить
Добрый день, уважаемая Марина
Читайте правила, требования и все будет ок.Наймите юриста или обратитесь за консультацией
Удачи Вам и Вашим близким!!!