Как вернуть гараж в семью, если он оформлен на друга жены без моего ведома?
Мы с мужем купили гараж, но по по пьянке (хр.алкаголик и стоит на учете) позволил оформить его на друга жену без моего ведома, как теперь вернуть гараж в семью, жена друга похоже не хочет с ним расставаться (достался даром), что можно сделать в этом случае, на какую статью могу опереться, и как доказать что сделка недействительна. Ведь документы она оформили на гараж неделю назад договор был заключен в 2002 году. Муж ей давал деньги на офорление (это он сказал сейчас. Когда жена друга стала требовать 10 тыс иначе не переоформит на нас)
Надо оспорить и сам договор и регистрацию авто в судебном порядке
у вас есть это право по ст. 35 Семейного кодекса - обращайтесь в суд.
Добрый день, уважаемая.
У вас только один вариант обращаться к юристам и через суд решать данный вопрос.
Удачи Вам и Вашим близким!!!