Заявление в администрацию пгт о присоединении неиспользуемой земли для строительства подъезда к участку и дому

Образец заявления в администрацию пгт для присоединения к своему участку прилежащей полосы неиспользуемой земли 3 сотки для строительства подъезда к участку и дому на нем (без аукциона)

Лучший ответ

Таких образцов не существует. Сначала обратитесь с просьбой к собственнику земли. Сомнительно что просто так вам что либо дадут для присоединения.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. В рамках консультации никаких образцов мы не представляем. В администрации ПГТ могут быть свои образцы. Либо пишите своими словами.