Что делать после аварии - обращаться в Росгосстрах, сервисный центр ХЮНДАЙ-Моторс Тюмень или ВТБ?
Обратитесь с заявлением к страховой компании с которой у Вас заключен договор КАСКО, приложив документы которые указаны как обязательные в правилах страхования, как правило это административный материал, копия паспорта, копия стс, в/у, реквизиты для перечисления денежных средств.
Добрый день. Доя начала необходимо обратиться в страховую компанию. Страховая компания предоставит направление на ремонт. В Втб можете направить уведомление о ДТП.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
В вашем случае, необходимо идти с документами в страховую и получать либо ремонт либо деньги на ремонт. Если выплатят меньше, то подавать в страховую претензию и затем исковое заявление в суд.
Если для вас важно действительно решать проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, и мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Всего доброго!
Если виновник не установлен, вам необходимо обращаться в страховую компанию с документами из ГИБДД и писать заявление на выплату по полису КАСКО. В связи с тем, что виновник не установлен по ОСАГО в выплате откажут.