Как решить ситуацию, когда зарплатная карта арестована приставами из-за долгов по кредитам
У меня арестовали зарплатную карту пристовы за долги по кредитам и на карте на данный момент большой минус как мне быть и что делать?
Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с карты должны будут снять.
Вам необходимы явиться к приставам и предоставить им справку из бухгалтерии Вашей работы о том, что на данную карту перечисляется зарплата и, следовательно, удерживать с нее могут не более 50 %. Кроме того, Вы можете написать заявление в суд, принявшие решение о взыскании, о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате долга.