Возможность официально работать на двух работах одновременно и вопросы по трудовой книжке
Вы можете устроиться официально по другому договору по совместительству. Однако продолжительность рабочего времени по совместительству не может превышать половину нормы рабочего времени в неделю или за другой учетный период. Ст.