Как получить справку о составе семьи, если родители не прописаны в одном месте?
Мне для устройства на работу на север нужна "справка О составе семьи", но я прописан постоянно в г.Уфа с дядей, тетей, а папа и мама в Белорецком районе село Зуяково. Где брать мне справку? Если папа и мама со мной не прописаны в одном месте.
Возьмите справку о проживании в управляющей компании, обслуживающей дом Вашего фактического проживания, а в сельской местности - справку выдаст местная администрация.
Уважаемая Ирина г.Уфа!
Справку о составе семьи вы сможете получить по месту вашего постоянного жительства (регистрации) в ЕРКЦ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.10.2016 г.