Какое право имеет ребенок в муниципальной квартире, где живут больные туберкулезом взрослые?

В муниципальной квартире зарегистрированы 4 взрослых и 1 ребенок, 3 взрослых больны табиркулезом (не открытым), есть ли закон позволяющий выделить отдельное жилье государством для ребенка. Квартира 43 кв.м, мать ребенка там не зарегистрирована, своего жилья не имеет. Зарегистрирован отец, но он не болеет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет такого закона. На получение жилья имеют право лица с оформленной группой инвалидности и стоящие на учете с открытой формой туберкулеза.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!