Обязан ли владелец квартиры предоставлять жилье матери ребенка если ребенок зарегистрирован, а мать не зарегистрирована.
Вероятнее всего, матери не вселиться в квартиру. но для точного ответа требуется более подробная информация. Например, кем приходится владелец квартиры матери ребенка.
Нет, не обязан. Право пользования (проживания) у ребенка не порождает никаких прав у его матери. Если ребенок зарегистрирован в квартире отца, то и имеет право проживать в ней только с отцом.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!