Будьте бдительны - предложение по продаже товара с подозрительными условиями перевода денег
Продаю товар, позвонил покупатель. Сказал что находится в соседнем городе моего региона но в моем есть подрядчики. Готов перевести немедленно сумму на карту (я продиктовал номер карты) но для этого я должен быть возле банкомата, якобы для того чтобы меня сняла камера в момент обналичевания денег для гарантии. Проверил номер сотового он с дальнего от меня региона (десятки тыс. км). Я вспомнил что деньги могут переводится до 3-х суток и перевод-обналичка как он утверждают навряд ли возможна. В чем подвох? И чего опасаться?
Конечно это мошенничество. Вас не может видеть таинственный покупатель по камере на банкомате. Советую Вам не связываться с этим покупателем.