Скажите, мой муж хочет подать на раздел кредита на свою бывшую жену, а если она будет находиться в декрете она будет выплачивать?
Лучший ответ
Решение о выплатах будет принимать суд с учетом положения супруги, при этом супругу придется доказать в суде, что кредитные средства были израсходованы на семейные нужды.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если она будет находиться в декрете она будет выплачивать?
---Здравствуйте, да не факт что он вообще его сможет разделить. Если только в с вами. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день, если кредит взят в браке и потрачен супругами на семейные нужды, то при разводе он может быть разделен поровну.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.