Противоударный телефон разбился после падения - возможно ли получить замену?
Телефон на сайте заявлен как противоударный, но при падении экран разбился, покупали почтой из Китая, можно ли претендовать на замену телефона или стекла?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете попросить вернуть денежные средства на основании ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей", по причине введения вас в заблуждение.
Спасибо за помощь!